
Детские электронные наручные часы с подсветкой Человек Паук (Спайдермен) - Spider Man Light Watch 2в1
- Готово к отправке
290 ₴
Наручные часы Человек Паук - Spider Man Light Watch с подсветкой обязательно понравятся юному поклоннику мультфильмов и фильмов о супер герое Человека Паука - это отличный подарок для мальчика.
Особенностью этих часов является его волшебная разноцветная подсветка, которая включается нажатием верхней кнопки справа от циферблата.
Ваш ребенок будет в восторге от этой крутой подсветки, которая динамично меняет цвета!
Часы имеют яркий и оригинальный дизайн, на руке выглядят очень стильно! Изготовлены из качественной пластмассы + модный силиконовый ремешок. Нет запаха!
Также учат цифрам и времени.
Ремешок можно регулировать в соответствии с размером запястья ваших детей.
Часы упакованы в очень красивой яркой фирменной упаковке.
Размер часов: 23*4*1.5 см
Размер упаковки:30*10.5*2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 290 ₴









