Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка - отличное дополнение к обложке для автодокументов.
Размер: 12х16х3см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 70 ₴


