
Двухсторонняя поздравительная подушка "Поздравляю"
- Готово к отправке
340 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите оригинально поздравить своего близкого человека с праздником или просто сделать приятно?
Тогда этот вариант точно для Вас!
• Размер – 36*27см
• Материал – микроплюш
• Наполнитель – синтепух
• Вид печати: термотрансферная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Фигурная |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 27 см |
| Высота подушки | 36 см |
- Цена: 340 ₴
