влевовправо

Патриотический брелок-кристалл с led-подсветкой (7 цветов), "Добрый вечер, мы из Украины"
- Нет в наличии
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный и стильный подарок
- Брелок светится разными цветами (они меняются поочередно)
- На батарейках (идут в комплекте)
- Включается и выключается (для включения нужно закрутить крышку по часовой стрелке)
- Коробочка в подарок
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Военная, Страны, города |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Форма | Круглая |
| Вид брелка | Универсальный |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 180 ₴



