влевовправо

Обложка для автодокументов 2в1 с кошельком на кнопке, Герб Украины
- Готово к отправке
590 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Персонализированная обложка для автодокументов с кошельком - это практичный и оригинальный подарок, а также незаменимая и очень удобная вещь:
- Индивидуально для каждого – Ваша марка и номер авто. Вместо номера можно сделать фамилию, имя; вместо лого – знак зодиака, фото и т.п.;
- более 10 отделов для всех Ваших документов и визиток;
- 2 отдела для денег, один из которых на замке;
- материал – высокотехнологичная PU кожа;
- вокруг госномера и марки металлическая оправа;
- логотип и госномер защищен линзой.
Изготовление и отправка в течение 24 часов.
Дополнительно к портмоне Вы также можете приобрести подарочную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Вес | 150 г |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Ширина | 105 мм |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Ручная Работа |
| Количество отделений | 6-10 |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴





