влевовправо

Патриотический брелок с эпоксидной смолы люминесцентный, Герб Украины
- Готово к отправке
220 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: эпоксидная смола премиум качества
Брелок люминесцентный (светится в темноте)
Размер – 5х3см
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 7 мм |
| Производитель | Ручная Работа |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Вид брелка | Универсальный |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 220 ₴


