Пёс Патрон – сапер, блогер с сотнями тысяч подписчиков и национальный герой Украины. Пёс нашел уже 250 мин и продолжает работать дальше. А теперь каждый желающий сможет иметь Патрона, ведь эта мягкая игрушка – прототип этой известной собачки.
Этот вариант мягкой игрушки более нежный, ведь он небольшого размера. Поэтому очень нравится деткам. Его удобно брать с собой, он украсит любой интерьер, станет патриотической и уютной частицей Вашего дома. И, конечно, будет стоять на страже и охранять Ваш сон!
Игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
Если хотите получить заряд положительных впечатлений, которые останутся с Вами надолго, загляните в наш интернет-магазин, мы Вам всегда рады! Желаем приятных покупок и искренних эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Производитель | Копиця |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Длина | 11 см |
- Цена: 450 ₴

