Пёс Патрон — самая известная собака в Украине и настоящая звезда, о его великой миссии – искать мины и спасать людей – знает весь мир. А теперь каждый желающий сможет иметь Патрона, ведь эта мягкая игрушка — прототип известной собачки.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала – микроплюш, и наполнена синтепухом, что позволяет игрушке быть мягкой, а при нажатии возвращаться в форму. Глаза и брови не пришивные, а сделаны с помощью машинной вышивки, поэтому Вы можете не бояться, что ребенок оторвет их и проглотит. В своём дизайне песик имеет личный именной бронежилет и патриотический медальон с гербом Украины. Благодаря этому собака Патрон пронизана патриотизмом и любовью к Родине.
Игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
Если хотите получить заряд положительных впечатлений, которые останутся с Вами надолго, загляните в наш интернет-магазин, мы Вам всегда рады! Желаем приятных покупок и искренних эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Производитель | Копиця |
| Тип игрушки | Животное |
| Длина | 15 см |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
- Цена: 495 ₴

