Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный, яркий трактор – идеальный подарок для Ваших детишек. Мягкий и абсолютно безопасный. Игры с ним просто потрясающие.
Игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
Если хотите получить заряд положительных впечатлений, которые останутся с Вами надолго, загляните в наш интернет-магазин, мы Вам всегда рады! Желаем приятных покупок и искренних эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Производитель | Копиця |
| Цвет | Синий |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Длина | 22 см |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
- Цена: 375 ₴






