Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Скай - персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» (paw patrol) станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Гламурные дополнения в виде розовых очков и значка спасателя обязательно придутся по вкусу юному почитателю мультсериала! Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, собачка качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной.
Украинское производство.
Идеальное сходство с экранным героем.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Длина | 20 см |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 490 ₴






