Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Чейз - персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» (paw patrol) станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, собачка качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной.
Украинское производство.
Идеальное сходство с экранным героем.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 16 см |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Длина | 21 см |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 490 ₴






