Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Рокки - персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» (paw patrol) станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, собачка качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной.
Украинское производство.
Идеальное сходство с экранным героем.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 17 см |
| Высота | 30 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 490 ₴










