влевовправо

Детский каркасный 3D рюкзак Самолёт, голубой
- Готово к отправке
580 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить детский рюкзак Самолёт – значит обеспечить хорошее настроение ребенку во время прогулки и, конечно же, гарантированно окружить его улыбками прохожих.
Особенности рюкзака:
- Яркая расцветка и модный дизайн.
- Рюкзак очень легок и удобен.
- Ортопедическая спинка рюкзака с мягкой воздухопроницаемой сеточкой, чтобы спина вашего ребенка не потела.
- Мягкие и комфортные регулируемые плечики позволят подобрать удобную длину лямочек на любой возраст.
- Рюкзак имеет один вместительный внутренний отдел на двусторонней змейке и раскрывается полностью, как чемодан. Внутри рюкзака есть небольшой сетчатый карман на резиночке под 3D-панелью.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Качественный материал и аккуратный пошив.
- Водоотталкивающая ткань.
Идеально подойдет для детей от 2 до 7 лет (для прогулок, путешествий, посещения детского сада, разных кружков и т.д.)
Размер рюкзака (ВxШxГ) 31х24х11 см.
Материал верха комбинированный: 3D-панель изготовлена из материала EVA (легкий и упругий материал, обладающий хорошими амортизирующими свойствами).
Подкладка: полиэстер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴









