влевовправо

Детский рюкзак Минни Маус для девочки 3-5 лет, розовый
- Готово к отправке
460 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий рюкзачок Минни поднимет настроение своей маленькой владелице и всем окружающим даже в пасмурный день! Приятные цвета, оригинальный дизайн с аппликацией в виде Минни Маус и фирменные горохи Минни! Подойдёт для садика, дополнительных занятий и прогулок.
- размер: 28 x 22 x 8 см
- легкий
- регулировка плечевых лямок по вертикали
- основное отделение - вместительное, закрывающееся на молнию
- 1 карманчик на молнии
- Возрастная группа: Оптимально подходит на 3-5 лет
- Вес: 210 г
- Материал: Нейлон- водоотталкивающий, износостойкий. Загрязнения легко убираются влажной салфеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴





