Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подойдет для детей от 2 до 4 лет.
Размер: высота 26см (без хвоста, хвост +13см), ширина 20см, глубина 12см.
Материал – ткань Оксфорд (плотная водоотталкивающая износостойкая ткань, можно стирать в машинке, а также загрязнения легко удаляются влажной салфеткой)
Особенности рюкзачка:
- Яркая расцветка и модный дизайн.
- Рюкзак очень легок и удобен.
- Ортопедическая спинка рюкзака с мягкой воздухопроницаемой сеточкой, чтобы спина вашего ребенка не потела.
- Мягкие и комфортные регулируемые плечики позволят подобрать удобную длину лямочек на любой возраст, а также есть дополнительная нагрудная застежка.
- Рюкзак имеет один вместительный внутренний отдел на двусторонней змейке.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Качественный материал и аккуратный пошив.
- В комплекте идет дополнительный ремешок, который крепится к рюкзаку, чтобы ребенок не потерялся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Динозавры |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴










