Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный и оригинальный рюкзак для мальчиков в возрасте 4-7 лет.
Размер: 30х26х11см
Особенности рюкзака:
- Мягкие и комфортные регулируемые плечики на уплотнителе.
- Внутри одно большое отделение и карман спереди в виде маски Бамблби, боковые сеточки.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Качественный материал и аккуратный пошив.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 760 ₴






