Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети обожают предметы и аксессуары, которые будут подчеркивать их индивидуальность и отличать от сверстников.
Оригинальный пенал в форме совы имеет интересную поверхность поп-ит, которая развлечет ребенка и станет стильным аксессуаром.
Размер: 21х8х4 см
Особенности:
- оригинальный дизайн
- пупырчатая поверхность
- 1 отделение на молнии
Отправка осуществляется в фирменной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Силикон |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 90 г |
- Цена: 240 ₴





