Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный пенал для школьных канцелярских принадлежностей.
Изготовлен из прочного материала EVA с 3D изображением. Справа – зона для фиксации письменных принадлежностей, слева – сетка для резинок, точилок и другой мелкой канцелярии.
Размер: 22,5*15*4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 200 г |
- Цена: 420 ₴




