влевовправо

Рюкзак детский мягкий плюшевый "Машинка Полиция"
- Готово к отправке
410 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый детский рюкзачок в форме машинки – отличный подарок для ребенка на любой праздник, ведь такой аксессуар способен покорить сердце любого малыша.
Идеально подойдет для детей в возрасте от 2 до 4 лет.
В таком рюкзаке удобно носить игрушки, брать с собой в садик, на прогулку или в путешествие. Внутрь поместится не только любимая игрушка, но и бутылочка с водой и многое другое.
Размер: 26*25*11см
Материал - ткань плюш (является гипоаллергенным материалом и безопасен для ребенка)
Особенности рюкзачка:
- Яркая расцветка и модный дизайн.
- Рюкзак очень лёгок и удобен.
- Мягкие плюшевые и комфортные регулируемые плечики.
- Один вместительный внутренний отдел и внешний карман на молнии.
- Можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки в прохладной воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Cars |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6.5 л |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴

