Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь в арсенале плюшевых мягких игрушек появился самолет-истребитель Миг. Эта игрушка в виде настоящего военного самолета поражает своим дизайном и интересными элементами корпуса. Игрушка Самолет Миг является безопасной в использовании, так как изготовлена из мягких материалов, все части самолета надежно закреплены. Такой подарок понравится и ребенку, и взрослому.
Игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
Если хотите получить заряд положительных впечатлений, которые останутся с Вами надолго, загляните в наш интернет-магазин, мы Вам всегда рады! Желаем приятных покупок и искренних эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 40 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴





