Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер (см):
- Высота - 28 .
- Длина - 20 .
- Ширина - 9 .
Материалы:
- Основной – микроплюш;
- Наполнитель – синтепух.
Игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
Если хотите получить заряд положительных впечатлений, которые останутся с Вами надолго, загляните в наш интернет-магазин, мы Вам всегда рады! Желаем приятных покупок и искренних эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 9 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴








