влевовправо

Подарочная коробка для именного грызунка для девочки
- Готово к отправке
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вас пригласили на выписку из роддома, крестины или просто собираетесь в гости, где есть малыш?
Предлагаем оригинальный и полезный вариант подарка для малыша – именной грызунок в подарочной коробке с лентой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Бумага |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 40 ₴


