влевовправо

Термос пищевой детский для еды с ложкой, 500 мл, розовый
- Готово к отправке
450 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пищевой термос – это незаменимая вещь для вашего ребенка, поскольку он позволяет поесть теплую домашнюю пищу в любое время. Его можно брать с собой в дорогу, на прогулку, а также положить ребенку в школу, детский сад или на тренировку.
Основные преимущества:
- компактный по размеру и очень легкий, легко поместится в рюкзак или сумку;
- крышка плотно и герметично прилегает к контейнеру, пища не протекает;
- под крышкой размещена складная ложка, позволяющая ей не загрязниться и можно есть сразу из термоса.
Перед каждым использованием рекомендуется прополоскать термос кипятком, тогда температура внутри термоса сохранится дольше.
Объем: 500 мл
Размер: 10х12 см
Материал: нержавеющая сталь 304+пластик
Теплоизоляция: 3-4 часа
Ложечка в комплекте
Отправка осуществляется в фирменной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 450 ₴









