влевовправо

Детский дошкольный рюкзак с динозавром, 3-6 лет
- Готово к отправке
490 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отлично подойдет для детей от 3 до 6 лет.
Размер: 28х24х12см.
Материал – плотная водоотталкивающая износостойкая ткань Оксфорд.
Особенности рюкзачка:
- Яркая расцветка и модный дизайн.
- Рюкзак очень легок и удобен.
- Мягкие и комфортные регулируемые плечики позволят подобрать удобную длину лямочек на любой возраст.
- Рюкзак имеет один вместительный внутренний отдел и внешний карман на молнии, а также боковые карманчики на резинке.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Качественный материал и аккуратный пошив.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Динозавры |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴



