влевовправо

Подарочный набор для создания шарм-браслетов и подвесок Unicorn, набор для изготовления украшений для девочек
- Готово к отправке
480 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вам дается уникальная возможность ввести вашу маленькую художницу в удивительный мир дизайна и самовыражения. Наш набор для создания браслетов "Unicorn" - это не просто набор материалов, а волшебное вдохновение, способствующее развитию фантазии и творческих способностей вашего ребенка. Это ключ к созданию украшений, которые будут не только красивыми, но и будут отражать уникальный стиль и характер вашей девочки. Создайте, комбинируйте, изменяйте – наш набор для творчества дает безграничные возможности самовыражения.
Основные преимущества:
- Развивает творческие навыки, способствует развитию воображения, позволяя создавать уникальные и красочные браслеты, выражающие индивидуальный стиль ребенка.
- Идеальный подарок: набор для создания браслетов "Unicorn" подходит для детей всех возрастов. Это отличный подарок ко дню рождения или любому другому празднику.
- Все, что нужно, включено: в набор входит широкий выбор шармов, разноцветные шнурочки-подвески и браслеты.
- Дети могут легко менять и переделывать свои браслеты в любой момент. Это отличный способ выразить свою индивидуальность и стиль.
В набор входит:
- 3 шт – браслеты;
- 3 шт – разноцветные шнуры для подвесок;
- 20 шт – разноцветные круглые бусины;
- 18 шт – фигурные бусины (в стиле Пандора)
- 23 шт – подвесные кулоны;
- прозрачный пластиковый бокс для хранения украшений;
- подарочная упаковка.
Размер набора: 16,5*15*1.8 см
Возраст: от 4 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 480 ₴









