влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый детский рюкзачок – отличный подарок для ребенка на любой праздник, ведь такой аксессуар способен покорить сердце любого малыша.
Идеально подойдет для детей в возрасте от 2 до 4 лет.
Размер: 26*24*10см
Материал - ткань плюш (является гипоаллергенным материалом и безопасен для ребенка)
Особенности рюкзачка:
- Яркая расцветка и модный дизайн.
- Рюкзак очень лёгок и удобен.
- Мягкие плюшевые и комфортные регулируемые плечики.
- Один вместительный внутренний отдел и внешний карман на молнии.
- Можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки в прохладной воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 6.5 л |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴






