влевовправо

Рюкзак детский Щенячий патруль Маршал Оксфорд, 4-8 лет
- Готово к отправке
540 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий мультяшный рюкзак на возраст 4-8 лет подойдет для походов на детские развивачки, тренировки, в садик или школу.
Размер: 33х27х14см
Материал - ткань Оксфорд (плотная водоотталкивающая износостойкая ткань, можно стирать в машинке, а также загрязнения легко удаляются влажной салфеткой)
Особенности рюкзака:
- Спинка рюкзака с мягкой воздухопроницаемой сеточкой, чтобы спина вашего ребенка не потела.
- Мягкие и комфортные регулируемые шлейки на уплотнителе с фиксатором на груди позволят подобрать удобную длину на любой возраст.
- Внутри одно большое отделение и спереди большой вместительный отдел на молнии.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Качественный материал и аккуратный пошив.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴


