влевовправо

Детский дошкольный рюкзак Frozen Эльза и Анна, Холодное сердце, 3-6 лет
- Готово к отправке
440 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий мультяшный детский рюкзачок на возраст 3-6 лет отлично подойдёт для прогулок, путешествий, посещения детского сада, разных кружков и т.д.
Основные преимущества:
- Яркая расцветка и модный дизайн.
- Рюкзак очень легок и удобен.
- Спинка рюкзака с мягкой воздухопроницаемой сеточкой, чтобы спина вашего ребенка не потела.
- Мягкие и комфортные регулируемые плечики позволят подобрать удобную длину лямочек на любой возраст.
- Рюкзак имеет один вместительный внутренний отдел на двусторонней змейке и раскрывается полностью как чемодан. Внутри рюкзака есть небольшой сетчатый карман.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Качественный материал и аккуратный пошив.
- Водоотталкивающая ткань.
Размер: 29*24*8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Frozen |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴






