Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий мультяшный рюкзак на возраст 4-8 лет подойдет для походов на детские развивачки, тренировки, в садик или школу.
Размер: 33х27х13см
Материал - ткань Оксфорд (плотная водоотталкивающая износостойкая ткань, можно стирать в машинке, а также загрязнения легко удаляются влажной салфеткой)
Особенности рюкзака:
- Мягкие и комфортные регулируемые шлейки на уплотнителе позволят подобрать удобную длину на любой возраст.
- Внутри одно большое отделение и спереди большой вместительный отдел на молнии, а также есть круглый кошелек (диаметром 10см), который можно легко снять при необходимости.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Качественный материал и аккуратный пошив.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Spider-Man |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴



