влевовправо

Рюкзак (ранец) школьный каркасный ортопедический с 3D рисунком Человек паук (Spiderman), 6-9 лет
- Готово к отправке
1 750 ₴
+380 (50) 167-44-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак с 3D рисунком Spiderman – ортопедическая модель для детей 6-9 лет, выполнена из прочного полиэстера. Классический школьный рюкзак для первоклассников и учеников начальной школы, в котором традиционная форма идеально сочетается с современным дизайном.
Эта модель поможет непоседам поддерживать порядок внутри рюкзака. Благодаря стойкому плотному каркасу, рюкзак всегда отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от повреждений. Каркасная форма помогает ребенку легче систематизировать вещи и с детства приучаться к порядку.
Размер: 35х30х15см
Рекомендовано для детей ростом 115-135 см.
Материал - ткань Оксфорд (плотная водоотталкивающая износостойкая ткань)
Особенности рюкзака:
- ортопедическая спинка с мягкими дышащими подушечками;
- широкие лямки имеют мягкую внутреннюю поверхность: комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки;
- передний вместительный карман и еще дополнительный объемный карман на молнии;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса;
- световозвращающие элементы рюкзака повышают видимость ребенка на дороге в вечернее время;
- эргономичная ручка-переноска и текстильная петля – для удобной транспортировки и хранения;
- прорезиненное усиленное дно легко моется и обеспечивает стойкость рюкзака: он ровно стоит на полу и не падает;
- надежная фурнитура: высококачественные износостойкие молнии;
- основной материал: крепкий полиэстер, долго сохраняющий первоначальный вид, не деформируемый и не выгорающий на солнце;
- удобен в использовании и хранении - молния проходит через весь рюкзак, его можно легко сложить и сэкономить место при хранении или транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 850 г |
| Персонажи | Spider-Man |
| Объем | 15.7 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 750 ₴

